Оформление наследства и передача квартиры при отсутствии прописки и наличии других наследников
Когда мама и папа умерли, квартира переходит по наследству? Мы с братом там уже не прописаны, но там прописан отцовский брат, как быть? У нас с братом есть квартиры, могу ли я оформить квартиру на себя? Возможно ли это сделать?
Лучший ответ
---Здравствуйте, по наследству переходит квартира. которая была в СОБСТВЕННОСТИ, а если она не приватизированная. то остаётся тому кто в ней имеет регистрацию . Всего хорошего.