Как решить проблему с долгом при отсутствии работы и декретном отпуске
Брала займ 5000 в смсфинас,2 года не платила, а тут прислали письмо о том что продали долг в примоколлект, позвонили оплатить 60000, у меня нет таких денег, сижу в декрети! Работы нет (что делать?
Лучший ответ
надо было платить вовремя. Сейчас либо ждите суда ( а это может быть очень долго) либо ведите переговоры о снижении суммы
Жаль, что Вы не можете мне помочь!