Проблемы с погашением кредита и возвратом вклада в ФИА банке - возможность сразу погасить кредит наличными или судиться
В ФИА банке г.Тольятти лежал вклад с 2013 г в 2015 г я беру кредит 300 тыс на 2 года под залог этого вклада так как процентная ставка была меньше. Кредит платился ежемесячным погашением остаток осталось 130 тыс. В апреле 2016 г банк разоряется. Я делала запрос в АСВ что бы погасить кредит вкладом пришел ответ погасить не можете так как вклад ваш не застрахован после взятия кредита. Могу ли я сразу погасить кредит наличными и получить свой вклад или сразу с ними судиться.
для начала обратитесь к ним письменно, и если откажут то конечно в суд