Как получить визу в южную Корею в генеральном консульстве Кореи в Иркутске - руководство для граждан Узбекистана
Я гражданин Узбекистана хочу получить визу в южную Корею с генерального консульства Кореи в Иркутске подскажите пожалуйста как это сделать.
Лучший ответ
Очень просто подаете все ваши документы на рассмотрение и если все в порядке получаете визу.