Был депортирован из корее после тюремного заключения на 1 год Как вернуться в южную корею.
Был депортирован из корее после тюремного заключения на 1 год
Как вернуться в южную корею.
Лучший ответ
Вам с данными вопросами обратиться в посольство Республики Корее в Российской Федерации. Оно находится в Москве по адресу:119121, Москва, Плющиха ул., 56, ст. 1, вопросы по визам: 495-783-2717. Режим работы: Понедельник — пятница, 09:00~12:30, 14:00~18:00. Советую также ознакомится с этой статьей:http://visasam.ru/oformlenie/a...
Порядок получения виз этой страны очень своеобразный, лучше чем в посольстве не объяснит никто.