Как открыть ИП на своё имя при наличии неоплаченного кредита и желании изменить ФИО
Открою ИП на своё имя. Вопрос состоит в том что; есть не оплаченный кредит, думаю возникнут проблемы в связи с не оплаченным кредитом. Ещё полностью меняю фамилию, имя и отчество. Отец усыновляет, пока по отчиму ФИО. Как быть? С чего начать?
Лучший ответ
открытие ИП и задолженность по кредиту-не связанные между собой вещи.