Вопрос касательно возможности повторной подачи на алименты после отказа бывшего мужа от ребенка
С бывшим мужем заключили устное соглашение, что если я отказываюсь от алиментов, то он откажется от ребенка и мой второй муж усыновит его. скажите, смогу ли я повторно подать на алименты, если бывший муж передумает после отказа от алиментов и не откажется от ребенка?
Лучший ответ
Имеете полное право.
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!