После невозможности оплаты займа, написала заявление на приостановление процентов, но долг передан коллекторам. Что ожидать и кому оплачивать долг?
Брала займ в Срочно деньги. Платить не смогла. Написала заявление на приостановление процентов оно рассматривается 10 раб дней. Они еще не прошли а сегодня передали в организацию по взысканию долгов. На что я могу рассчитывать? И кому платить тому у кого брала или коллекторам?
Коллекторы незаконная организация, так как на сегодня они не соответствуют требованиям закона о коллекторской деятельности
Здравствуйте.Требуйте с коллекторов копию договора об уступке. Не предоставят, платите в организацию, где брали займ. А их отправляйте в суд.