Как правильно рассчитать индексацию долга по ст.208 ГПК?

Как правильно расчитать индексацию долга по ст.208 ГПК?

Лучший ответ

Индексация присужденных сумм производится по росту индекса потребительских цен, определенных Территориальным органом Федеральной службы государственной статистики.

Здравствуйте. Вам стоит обратиться к юристу на очную консультацию, т.к. индексация по каждому месяцу — это сложный математический подсчет.

Хотелось бы поподробней