Как рассчитать индексацию за задержку выплаты по суду ст.208 ГПК РФ?

Лучший ответ

Данный расчёт платная услуга обратитесь к кому пожелаете.

Индексация производится с даты вынесения решения суда по день реального исполнения исходя из индекса потребительских цен по региону. Для расчетк необходимо знать дату регееия суда, как производилось исполнение решения суда, когда была оплата и нужно знать индекс роста потребительских цен.