Угрозы компании Росденьги - что делать, если взял займ и не может платить?
Взяла займ в росденьги получилось так что платить нечем пол года теперь мне звонят с их компании и угрожают что лишат родительских прав на троих несовершеннолетних детей и отдату договор в УБОП. Что делать.
Здравствуйте. Не верьте им. Это гражданский спор. По поводу угроз и вымогательства, обратитесь с заявлением в полицию, прокуратуру.
Взыскивать задолженность по займу могут только в судебном порядке. Это гражданское дело, не уголовное. За это родительских прав не лишают. Долг по возможности нужно погашать. А в связи с их угрозами вы можете пожаловаться в прркуратуру