Банк требует возврата долга и процентов, не прекращая начисления пени и штрафов - рассмотрение дела в суде

• г. Богородск

Банк предъявил иск по неуплате за кредит, вкотором требование возврата основного долга и процентов. Однако, во время общения с представителем банка, я поняла, что проценты, пени и штрафы будут продолжать начисляться, пока я не выплачу все деньги. На вопрос судьи о том, что банк после подачи иска в суд теряет свой догвор, представитель банка ответил, что это не так.

Ответы на вопрос (2):

Добрый день Ирина!

В данном случае представитель банка прав. Заемщик должен выплатить банку проценты за пользование кредитом и неустойки за весь период по день возврата всей суммы долга.

Удачи!

Уважаемая Ирина!

Ко мне на этой неделе уже приезжали с Богородска с похожей историей.

Ряд вопросов: Что это за банк? Требует ли он только долг и проценты? Или сумму задолженности полностью? Следует иметь в виду, что многие платежи по кредиту установлены банком незаконно.

Пожалуйста, опишите ситуацию более подробно. Для этого перейдите по ссылке "Написать сообщение юристу" ниже моего ответа.

Мои контактные данные Вы можете посмотреть, указав на мою фотографию.

С уважением, Михаил.