Как оспорить обвинение в подрезании и доказать невиновность после ДТП на мотоцикле?
Попал в дтп на мотоцикле. Автомобиль въехал в заднюю часть, когда я уже был в полосе перед ним. На разборе мне утверждали, что я подрезал автомобиль и зацепил его при перестроении, хотя этого не было. Могу ли я оспорить это?
И что мне нужно сделать? В каком порядке?
Лучший ответ
Можете обжаловать постановление об административном правонарушении в суд.
Здравствуйте! Оспорить может.. подавайте в суд.