ДТП на загородной дороге - виновником мотоциклист с алкоголем в крови
Произошло дтп, ночью автомобиль двигался по загородной дороге по своей полосе, в свете фар навстречу метрах в 13 появился мотоцикл, фарыу него не было, заметить его из далека было невозможно, избежать дтп не удалось... после удара автомобиль оказался на придорожной полосе встречного движения... водитель мотоцикла получил тяжкие телесные повреждения, его пассажир-средние... как показала экспертиза, водитель автомобиля на момент дтп был абсолютно трезв, а водитель мотоцикла-обнаружено 3,30 алкоголя в крови, водитель мотоцикла был без прав, без каски, фара на мотоцикле отсутствовала вообще... сейчас пострадавшие на амбулаторном лечении... кто виноват? Какое наказание?
Если Вы пояснили, что столкновение произошло на Вашей полосе, то соотвественно Вашей вины в ДТП нет