Дорогобуж, 29.06.2016, 10:00

Угроза несоблюдения ценовой политики - Евросеть принуждает к покупке неправильно ценообразованного телефона с кредитной картой

Вопрос №10912907 из г. Смоленск
опубликован 29.06.2016, 10:00
Имеют ли право в евросети навязать мне покупку телефона не за реальную цену, как она заявлена у них на сайте и в других магазинах этой же сети, а в комплект они включили кредитную карту "кукуруза"
Лучший ответ
Рекомендуется

Нет, не имеют права ничего навязывать.

29.06.2016, 10:15
Оценка автора вопроса:
Я все поняла, благодарю!

Здравствуйте! Нет, не имеют право. Навязывание услуг прямо запрещено законом.

29.06.2016, 10:04

а мне сказали,что если мне один раз вернули деньги за эту карту,то второй раз они не могут это сделать и надо мне переплатить за разницу между ценами телефонов,Эс учётом цены этой карты,а это 600 рублей

29.06.2016, 21:07

А причем здесь купля-продажа телефона и услуги по переводу средств "Кукуруза".

29.06.2016, 21:09

вот я тоже это не могу понять,но именно в этом магазине,эти карты включены в стоимость многих телефонов

29.06.2016, 21:17

Подайте жалобу в Роспотребнадзор.

29.06.2016, 21:19