Как защитить свои права в случае изменения цены на туры в офисах турагентств?
На сайте турагентства заявлена одна цена на турпродукт, при покупке данного тура в офисе турагентства цена меняется в большую сторону - имею ли я права требовать цену заявленную на сайте и куда обращаться если отказывают?
Как правило на любом сайте тур компании написано мелким шрифтом
Что вся информация на сайте не является публично офертой И что значит что фирма не обязана заключать с вами договор. По цене указанной на сайте.
Добрый день, если условия и обьем услуг тот же, что и на сайте, то имеете право, так как договор публичной оферты обязателен для заключения, на изложенных условиях.