Как отменить штраф за превышение скорости из-за ошибки в номерах автомобиля, когда штраф был выписан на мое имя, но фотография показывает транспортное средство с чужими номерами, и я проживаю в друг
Как отменить постановление на штраф за превышение скорости, т.к. на фото а/м с чужими номерами, а штраф пришел на мое имя из московской и нижегородской обл. , сам проживаю в чувашии.
Лучший ответ
Здравствуйте. Значит, эти автомобили тоже зарегистрированы на Ваше имя.
Но Вы можете попробовать оспорить постановления в суде.
Удачи Вам.
так и пишите в суд жалобу на эти штрафы в 10 дней с момента получения
Здравствуйте! Пишите письмо в ГИБДД Московской и Нижегородской области, приложите документы к письму и просите отменить штраф..