Автоштрафы через систему автодории - выясняем законность трех постановлений о превышении скорости
Сегодня я получил 3 постановления об автоштрафах. На участке дороги установлена система автодория (по моему она так называется).
С первой камеры мне приходит постановление о штрафе за превышение скорости. Через 20 км. установлена вторая камера. С нее тоже приходит штраф за превышение. А третье постановление о превышении скорости на протяжении всего участка между двумя этими камерами (вычислили среднюю скорость по расстоянию и времени проезда). Причем в третьем постановлении те же самые фото из первого и второго постановления на вьезде и выезде. Законно ли это? Спасибо!
'Использована информация юридической социальной сети https://www.9111.ru'
Добрый день. Нет не законно.