Продажа дома за материнский капитал - обман риэлторов или право на оставшиеся деньги?
Хотелось бы узнать, продаем дом все дкументы готовы, за материнский капитал. Вопрос. Эти деньги все должны уйти на покупку дому? Я думаю мою бабушку риэлторы не много надувают... так как покупают дом за 300 тыс., но мат. капитал свыше 400 тыс. куда оставшиеся деньги... вопрос. Договор с риэлтом не заключала, просто к ней привязались и угрожали.
Лучший ответ
Здравствуйте!
Если чувствуете, что обманывают, то не заключаете сделку.
Хотелось бы поподробней