У меня вторые роды, родила двойню, должна ли я получить материнский капитал на одного ребенка или на двоих.
Лучший ответ
Уважаемая, Наталья! Я уже отвечала на Ваш вопрос. Вы, видимо, не поняли о чем ответ. Материнский капитал дается ОДИН раз. Родили Вы при этом двойню или тройню значения не имеет. Размер материнского капитала от этого не меняется.
С Уважением, адвокат Н.Федоровская.