Старшему ребенку 22, родили второго ребенка, получим материнский капитал за вторые роды, или нет?
Лучший ответ
Марина, за рождение второго ребенка вам положено получение материнского капитала. Оформляйте сертификат. Удачи.
Спасибо за ответ!
Получите. Законом не установлено ограничений по возрасту первого ребёнка.
Спасибо за ответ!
Сертификат Вы получите, обратитесь в отделение Пенсионного фонда по месту жительства.
Спасибо за ответ!