Как лучше оформить автомобиль, чтобы избежать ареста со стороны приставов?
Я купила маме и отчиму подерженный автомобиль-стоимость 70 тысяч, у отчима есть за должность по алементам, точную сумму не помню, но приблезительно около 160000 руб. могут приставы арестовать автор в счёт долга и на кого лучше оформить автор? Зарание спасибо!
Лучший ответ
Могут,поэтому лучше оформить на мать.
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!