Если учитель отказывается от часов по обучению ребенка на дому, что делать завучу?
Лучший ответ
Заставить работать учителя нельзя. Значит нужно искать другого педагога для этой нагрузки.
---здравствуйте, ответ на этот вопрос нужно готовить, а это платная услуга. Обращайтесь лично к любому выбранному вами юристу и договаривайтесь по вопросу платной консультации, либо просто переводите вопрос в ВИП. С уважением.