Летний лагерь при школе по просьбе родителей работает без выходных. Какие мы должны подготовить документы? Спасибо.
Для Роспотребнадзора нам во время проверки сделали замечание, что лагерь с дневным пребыванием детей работает без выходных, т.к. в сан нормах прописано, "лагерь должен быть не менее 21 дня", а у нас смена 18 дней, поэтому они утверждают что выходные должны быть обязательно.
для чего и кому нужны документы...