Какие документы об образовании нужны для трудоустройства на предприятии в Украине (ДНР)?
у нас удостоверение временного убежища! и в отделе кадров сказали об этом законе! они в праве его уволить?
Не вправе на этом основании. Он имеет право работать при наличии временного убежища
---Здравствуйте, дело не только в документах об образовании. а в отсутствии ВНЖ либо иного статуса согласно которого вас могли бы принять на работу. Всего хорошего.