Как получить возврат 13% от уплаченных процентов по ипотеке?
Подавал все документы для получения имущ. Налогового вычета, в том числе и на возврат процентов по кредиту (справку и чеки предоставил в налоговую), но вернули только 13% от подоходного налога, когда вернут 13% от уплаченный процентов по ипотеке?
Лучший ответ
Здравствуйте!
Возвращают только сумму ндфл, уплаченную вами в данном периоде, с доходов. Возможно проблема с этим.
Если ее не хватает для полного возврата, то оставшаяся сумма переходит на следующий период и возвращается частями.
Вам необходимо будет снова составить декларацию, сдать справку ндфл и получить сумму и так пока не всю сумму выплатят до конца.
Если есть вопросы, то обратитесь в налоговую инспекцию.
должны были вместе--уточните в налоговой.