Возможный срок уплаты штрафа после получения паспорта при смене фамилии и достижении возраста 20 лет
Поменяла паспорт по смене фамилии и достижении возраста 20 лет, просрочка по Смени фамилии была 1.5 года...
Сказали оплатить штраф после получения паспорта... с деньгами на данный момент не очень... в какой срок после получения паспорта возможно уплатить штраф?
в какой срок после получения паспорта возможно уплатить штраф?
Постановление о наложении штрафа вступает в силу через 10 дней после его вынесения. Желательно в течение 2-х месяцев все оплатить.. потом дело могут передать на взыскание судебным приставам..будут дополнительные расходы и приставы будут взыскивать долг принудительно