Права многодетных мам при постановке на учет в центр занятости - ограничения по условиям работы, квалификации и зарплате
Планирую встать на учет в центр занятости, увольнение по собственному желанию 3 месяца назад, до этого отпуск по уходу до 3 лет. Какие права я имею, как многодетная мама (3 несовершеннолетних детей)? Имеют ли право мне предлагать работу, не соответствующую моей профессии (высшее экономич. Обр., последнее место работы кассир), не устраивающую меня по графику (мне нужно до 17-00 - 18-00) либо по з/п? Я выйду только на соответствующей моей квалификации работу, могут ли меня снять с учета в случае отказа от предлагаемой ими работы, могут ли отправить на неоплачиваемый труд, либо просто временно куда-нибудь за копейки? Статус многодетной мамы играет здесь роль либо одни условия для всех? Есть ли закон, регулирующий права многодетной мамы при постановке в центре занятости.
нет никаких льгот многодетным семьям при постановке в центре занятости.