Как правильно указать место отпуска и организовать путешествие на железнодорожном транспорте?
Я офицер вс рф, служу в Иркутске, собираюсь в основной отпуск с женой. Хочу в рапорте указать место проведение отпуска г.Анапа. Как мне должны выписать впд если я хочу ехать на жд транспорте? Иркутск-Анапа прямой есть, а вот Анапа-Иркутск нет прямого. Родители живут в Балашове, вот я могу обратно с пепесадкой в 14 дней ехать анапа-балашов, балашов-Иркутск? Пересадка в балашове. Подскажите что делать и как быть?
Должны по кратчайшему маршруту. Берите справки с вокзала о поездах и в финчасть за ВПД, будете рассказывать и показывать. что прямых поездов нет и что ваш маршрут с пересадкой кратчайший.