Бесплатный аудит наружной рекламы в Самаре - стоит ли доверять?
Некоторые фирмы в г. Самара предлагают услуги бесплатного аудита наружной рекламы, с точки зрения соответствия требованиям законов РФ. Как относиться к таким предложениям?
Лучший ответ
Добрый день,
Вполне нормально. Такие фирмы проверяют рекламу на соответствие законам.
Я все понял, благодарю!