Заем у частного инвестора но просят перевести 1% на расч. Счет банка в дальнейшем якобы договор тоже от этого банка?
Заем у частного инвестора но просят перевести 1% на расч. Счет банка в лальнейшем якобы договор тоже от этого банка?
Лучший ответ
ни денег, ни займа, ни инвестора вы потом не увидите. Если вас просят заранее перевести денег - это мошенники. Идите лучше в банк
Благодарю Вас за полезную консультацию!