Мы проживали на другой жилплощади, а вего квартире жили его родители...
В первую очередь вам нужно вступить в наследство, т.к. наследников много, то натариус будет определять доли всех в данном жилом помещении, у вас и дочери как минимум будет 1/3 данной квартиры(это та часть, которая была приватизирована на вашу дочь и в наследственное имущество не входит, а значит не подлежит делению),их той 1/3, которая принадлежала вашему мужу будет выделена ваша часть, т.к. это совместная собственность супругов, а вот половинка от 1/3 будет делиться уже между всеми наследниками. Сейчас вы и ваша дочь можете обратиться в суд с иском о том, чтобы суд устранил препятствие в пользование вами вашей жилой площадью, чтобы вас вселили в это жилое помещение, т.к. вашей дочери как минимум принадлежи 1/3 квартиры.