Мурманск, 29.06.2016, 12:23

Пропущенный регистрацию - Что делать, если потеряли единый невозвратный билет на самолет?

Вопрос №10914220 из г. Мурманск
опубликован 29.06.2016, 12:23
У нас был куплен единый невозвратный билет на самолет но мы опоздали на регистрацию и борт улетел без нас, а наши билеты аннулировали. Но билеты были взяты в оба конца причем обратно лететь только через месяц а в аэрофлоте и на сайте их продавца утверждают что билет единый и он сгорает полностью. Правы ли они и что можно сделать в данной ситуации, обратно же мы не отказываемся лететь.
Лучший ответ
Рекомендуется

Есть ли возможность оспорить обратную дорогу

29.06.2016, 12:36

Надо смотреть договор. Но скорее всего только в судебном порядке.

29.06.2016, 14:32

Читайте правила применения тарифа.

29.06.2016, 12:32
Оценка автора вопроса:
Жаль, что Вы не можете мне помочь!

Есть ли возможность оспорить обратную дорогу

29.06.2016, 12:36

Надо смотреть договор. Но скорее всего только в судебном порядке.

29.06.2016, 14:32