Возникли проблемы с установкой трубки домофона в новостройке - нужно ли платить дополнительно?

В 14 году переехали в новостройку, летом 15-го поставили замок в подъезд. Магниты ключи для входа нужно было покупать у застройщика один бесплатно, второй для жены по 200 руб, Ждали когда поставят в квартире трубку год. Сейчас узнал что за трубку домофона, установка в квартире будет только платно за 2000 руб. и ждать долго. Должен ли я устанавливать в квартире трубку домофона тоже платно?
Лучший ответ

Надо смотреть УСЛОВИЯ договора в части того, ЧТО именно передаётся в МКД при получении квартиры от застройщика.