Тюмень, 29.06.2016, 12:47

Скажите пожалуйста, куда и как подать заявление о признании физического лица банкротом?

Вопрос №10914471 из г. Тюмень
опубликован 29.06.2016, 12:47
Скажите пожалуйста, куда и как подать заявление о признании физического лица банкротом?
Лучший ответ
Рекомендуется

1. Изучить закон

2. Начать собирать документы

3. Подготовить заявление

4. Договориться с ФУ

5. Подать заявление в арбитражный суд.

Либо обратиться к специалистам, но процедура эта не из дешевых

forum.9111.ru

29.06.2016, 12:49

4. Договориться с ФУ.... простите, можно расшифровать. Спасибо.

29.06.2016, 12:56

То есть, договориться с финансовым управляющим.

Он попросит тысяч 200.

29.06.2016, 13:05

а я слышала что этот ФУ стоит 20 с чем-то тыс.руб., что это госпошлина

30.06.2016, 11:01

ни один ФУ за 20 т работать не будет

30.06.2016, 11:04

вопрос об оплате услуг фин.управляющего решается индивидуально

30.06.2016, 11:06