Если подать заявление на процедуру банкротства физического лица, то какова вероятность признания гражданина банкротом?
Наталья, добрый день!
Сложно делать прогнозы без исходных данных, но точно можно сказать, что при задолженности более 500 тысяч, наличии просрочек по платежам - Вы имеете право запустить процедуру. Это длительный процесс, довольно дорогостоящий (пошлина, стоимость услуг управляющего), могут быть арестованы счета и имущество в счет погашения.
Всего Вам наилучшего!
Добрый день! Чтобы подать заявление на банкротство физического лица Вы должны соответствовать признакам неплатежеспособности. Всего доброго!
Здравствуйте!
Если Ваши долги превышают сумму в размере 500 т.р. и при это Вы не можете их оплатить, то можете обратится в суд с заявлением о признании Вас банкротом.