Как вернуть деньги после незавершенного строительства и обмана со стороны контрагента?
Заплатили деньги за постройку бани, а также пиломатериал на пристройку, предварительно заключив договор, в котором прописана конкретная дата окончания строительства. Деньги передавались под роспись. Построили под крышу и бросили, все дерево уже черное от дождей, ни пиломатериал, не металлочерепицу не привезли. И теперь не берут трубку. Нашел на сайте приставов человека с которым заключался договор. На нем очень много долгов по судам, он их не оплачивает и продолжает обманывать людей. Как вот с такова "человека" получить деньги назад?
Придется обращаться в суд, подавать исполлист в ФССП, с туманной перспективой реального взыскания
Здравствуйте Андрей.
Только в судебном порядке.