Мы с супругом взяли ипотеку в 2005 г, в 2009 г мы официально зарегистрировались, сейчас планируем второго ребенка на 2011 г.
Мы с супругом взяли ипотеку в 2005 г, в 2009 г мы официально зарегистрировались, сейчас планируем второго ребенка на 2011 г. При рождении ребенка в 2011 г. сможем ли мы погасить остаток задолженности по ипотеке и процентам сразу или нужно будет ждать 3 года?
Лучший ответ
Здравствуйте, думаю Вы можете сразу погашать кредит без ожидания 3-х летнего срока, это не запрещается законом, да и Банк будет рад. А вообще подобный запрет является незаконным, поэтому действуйте смело и погашайте кредит досрочно.