Как поступить в случае изменения фамилии и срока действия кредитной карты Приватбанка, который стал Бин банком, и получении требований о задолжности, не заключая нового договора?
У меня кредитная карта Приватбанка, но у меня изменилась фамилия и срок действия карты истек. По состоянию здоровья я перестала платить. После этого Приватбанк переименовался в Бин банк. Мне стали поступать звонки от Бин банка о задолжности, хотя я не перезаключала с ними договор, и требовать уже сумму долга гораздо превышающую, чем была. Что мне делать в данной ситуации?
Ждите суда. Договор у Вас продолжается. Правопреемник Приватбанка - БИН- банк. В суде попросите по ст.333 ГК РФ уменьшить неустойку и штрафы. Суды уменьшают.
Посылать в суд. Пусть с иском обращаются.