Проблема с обслуживанием карты после перехода из Приватбанка в Бинбанк - стоит ли платить 500 рублей?
Как мне поступить в данной ситуации... брала кредит в 2012 году в Альфа банке, оплатить можно было без переплаты, оформив карту Приватбанка бесплатно... пользовалась картой один раз, затем платила в других банках с комиссией... кредит погашен был полностью... картой Приватбанка не пользовалась, в 2016 году мне начали звонить из бинбанка и требовать погасить задолженность 500 рублей за обслуживание карты... в приватбанке обслуживание карты 0 руб... а в бинбанке 500 руб, сотрудники банка ссылаются на то,что Приватбанка больше нет, теперь бинбанк и у него новые требования к картам... уведомления что меня перевели в другой банк я не получала, сотрудники утверждают что были разосланы СМС сообщения, если честно не помню такого... Вопрос: должна ли я платить 500 рублей? Заранее спасибо за ответ.
Лучший ответ
если с последнего платежа прошло 3 года--значит срок давности истек--отправьте коллекторов в суд.
Спасибо за помощь!