Расчет ежемесячного пособия - почему его размер может отличаться в разных организациях, несмотря на одинаковую официальную зарплату
Пособие по уходу за ребенком рассчитывается исходя из доходов за 2 предыдущих года.
Если рассчитанное таким образом пособие меньше минимального размера, то платится минимальный размер.
Если Вы ранее работали в другом месте, возьмите там справку о начисленных доходах и предоставьте ее текущему работодателю.
Все зависит от предыдущих зарплат
Я отработала 1 год и 10 месяцев. Зарплата 10000 официально. Моя родственница получает около 6000 в месяц. Так почему же я 3000, я задумалась. ..
вам должны были считать исходя из з/п за 2014 и 2015гг.
Минимальное пособие
• 2908,62 рублей — на первого ребенка
• 5817,24 — на второго и последующих детей+районный коэффициент.
Когда Вы устроились на работу, какого числа?
10 тысяч в месяц - допустим. Но ведь есть еще премиальные, отпускные.
И при расчете нужно отнять дни больничных по нетрудоспособности.
У Вас есть хоть 2-ндфл, чтоб по быстрому прикинуть, что у Вас получается?