Выплаты детям сиротам после 18 лет при отсутствии учебы на очном отделении и ожидании получения жилья - что полагается и какие варианты возможны
Какие полагаются выплаты детям сиротам после 18 лет? (не учусь на очном отделении и стою на очереди на получения жилья) опекуны погибли год назад, но на тот момент мне уже было 18 лет, и в том доме я проживать не могу т.к приехали наследники и заселились. Подскажите пожалуйста.
Лучший ответ
После 18 лет уже не платят, если вы не обучаетесь по очной форме.