Возможно ли посадить парня на основании телефонного разговора в качестве соучастника по статье 228?
У моего парня хотят посадать друга по статье 228 и моего парня сначала вызывали как свидетеля, теперь хотят вызвать в качестве соучастника, следователь сказал что прослушивали телефонный разговор и нашли доказательства, что они продавали вместе и если он не хочет сесть вместе с ним, то должен сдать своего друга. МОГУТ ЛИ ЕГО ПОСАДИТЬ ТОЛЬКО НА ОСНОВАНИИ ТЕЛЕФОННОГО РАЗГОВОРА?
Лучший ответ
Если имеются веские доказательства сбыта наркотических средств,посядят
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!