Обвинения по статье 228 ч 4 - возможности оправдания гражданского мужа
Здравствуйте! Если Вашего мужчину задерживали и отобрали подписку о невыезде, то он сейчас является подозреваемым по уголовному делу, связанному с незаконным оборотом н/средств. Идет следствие, по результатам которого, ему либо предъявят обвинение либо прекратят в его отношении дальнейшее производство. Он вправе знать в чем конкретно подозревается и исходя из этого вправе защищать свои интересы самостоятельно, с помощью защитника по назначению либо -защитника по соглашению. При необходимости обращайтесь за очной консультацией.
Подозрение достаточно серьёзное, обращайтесь к адвокату,заочно без изучения материалов дела никто консультировать не будет.