При разводе имею ли право я остаться проживать с ребенком в этой квартире.
Мой муж приобрел квартиру до брака со мной, наш ребенок и я прописаны в этой квартире. У меня нет собственного жилья, есть работа, ребенок остается со мной. При разводе имею ли право я остаться проживать с ребенком в этой квартире.
Лучший ответ
Елена, этот вопрос сможет разрешить только суд. Заочно можно лишь сказать, что ребёнка не снимут с рег.учёта, а по Вас (бывшему родственнику), решение будет принимать суд.