Красноярск, 29.06.2016, 13:48

Сложная ситуация - долги по кредитам и займам, мама примет меры. Что делать дальше?

Вопрос №10915050 из г. Абакан
опубликован 29.06.2016, 13:48
У меня сложная ситуация. У меня есть долги по кредитам, и микро-займах. Не платила больше года уже. Так как не могла найти работу, Сейчас устроилась, неделю назад. Так же взяла на маму займ, через интернет два раза. Тоже не оплатила, выросли большие долги. Мама завтра будет отправлять юристу письмо о долге, которого не брала. Как мне теперь быть, и что меня ожидает?
Лучший ответ
Рекомендуется

Суды Вас ожидают. С мамой надо разбираться. А Вам нужен юрист. Без него вообще можете получить кучу неприятностей.

29.06.2016, 13:49

Так, вот мама и будет обращаться к юристу чтоб разобрались, что она не чего не брала.

29.06.2016, 14:13

Вот она и узнает, кто за нее брал. Скандала Вам не избежать. Договаривайтесь с мамой, иначе будет уголовное дело на Вас.

29.06.2016, 14:14

Марина Викторовна, в том то и дело, что она сказала будешь платить ты. Что она не собирается выплачивать не чего.

29.06.2016, 14:19

А договоры кто за нее подписывал? Она сама что-то подписывала?

29.06.2016, 14:21