Льготы на зубные протезы для воинов-афганцев - как получить и куда обращаться?
Муж решил вставить зубные протезы. Есть ли у него какие-то льготы на этот вид услуги-как я думаю-это врачебная услуга и если есть-куда обращаться имеет удостоверение на льготы, как воин-афганец-проходил службу 1979=1980 гг.
Данные льготы носят региональный характер, поэтому обращаться нужно в отдел здравоохранения вашей администрации с данным вопросом. Но думаю, что бесплатной будет только работа, а за материал придется платить.
Уточняйте в соцзащите. Именно льготы по протезированию - региональные ( не в каждом регионе они есть).