Я задал вопрос, порядок очереди не уменьшается, а почему-то увеличивается.

Вопрос №10915095 из г. Липецк
опубликован 29.06.2016, 13:52

Я задал вопрос, порядок очереди не уменьшается, а почему-то увеличивается.

Лучший ответ
Рекомендуется

Недавно купил квартиру. Документы хорошо не посмотрел. Продавец купил эту квартиру 2 года,8 месяцев назад. Он утерял паспорт и получил новый, потом случайно нашёл старый утерянный паспорт и купил квартиру по нему у своего близкого родственника, хотя имел уже новый паспорт. Вопрос: сможет ли он либо его родственник оспорить или признать ничтожной свою сделку, тем самым и мою? Могу ли я остаться без квартиры? Какой здесь срок исковой давности 3 года или 1 год?

29.06.2016, 14:27

Обратитесь к юристу очно, со всеми документами

Не видя документов, не возможно рассуждать о перспективах дела в суде

29.06.2016, 14:30

Здравствуйте

Напишите жалобу в прокуратуру по этому поводу..пусть проведут проверку

29.06.2016, 13:53
Оценка автора вопроса:
Извините, но Вы не поняли мой вопрос.

Недавно купил квартиру. Документы хорошо не посмотрел. Продавец купил эту квартиру 2 года,8 месяцев назад. Он утерял паспорт и получил новый, потом случайно нашёл старый утерянный паспорт и купил квартиру по нему у своего близкого родственника, хотя имел уже новый паспорт. Вопрос: сможет ли он либо его родственник оспорить или признать ничтожной свою сделку, тем самым и мою? Могу ли я остаться без квартиры? Какой здесь срок исковой давности 3 года или 1 год?

29.06.2016, 14:27

Обратитесь к юристу очно, со всеми документами

Не видя документов, не возможно рассуждать о перспективах дела в суде

29.06.2016, 14:30