Повторные случаи бросания бутылок на автомобиль возле дома вызывают вопросы о наказании хулиганов
На мой автомобиль припаркованный возле дома из окна кинули бутылку разбили лобовое стекло, случай не первый. Знаю что кидают выше 6 этажа дом 17 э. и какое будет наказание хулиганам? Какая статья ук рф? 167? Или что-то другое? КОАП? Спасибо.
Лучший ответ
В зависимости от размера ущерба может быть и уголовная ответственность по ст.167 УК РФ.
Никакого не будет, если нет доказательств вины конкретных лиц.
Я все понял, благодарю!