Могут ли средства пенсионного фонда рф быть направлены на погашение гос долга?
Фин право.
На заседании правительства рф было принято решение о погашении внутреннего долга рф частично за счет средств пенсионного фонда.
Имеет ли прво правительство рф определять направление расходования денежных средств находящихся в бюджете пенсионного фонда? Могут ли средства пенсионного фонда рф быть направлены на погашение гос долга?
Лучший ответ
Вопрос очень сложный как и интересный.... если это просто праздное любопытство то лучше найти что то другое и интереснее......а если серьезно то это большая проблема в том числе и нашего государства....... вопрос из правового государства а ответ лежит в нашей действительности....